| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Флудилка » Флудильня ^^


Флудильня ^^

Сообщений 571 страница 600 из 770

571

Вилл написал(а):

МОжет и не и не умрём

Умрем, точно говорю умрем )))

0

572

Alice
так хочешь этого?

0

573

Вилл написал(а):

так хочешь этого?

Если честно да. Это должно быть очень весело )))

0

574

Alice
Конечно)))

0

575

Эй, девчонки, бросайте шутить на эту тему! http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif
В Библии сказано, что ни один человек не знает и не узнает, когда это произойдет. Так что, может, и раньше... http://ipicture.ru/uploads/080810/l57z9PoNDV.gif  Ну, или позже...

0

576

Ладно,ребята, я на сегодня бай-бай! Всем привет! http://ipicture.ru/uploads/080810/30a9V7SF56.gif

0

577

Лилиан

Лилиан написал(а):

Всем привет!

Может пока?)))

0

578

Лилиан написал(а):

Эй, девчонки, бросайте шутить на эту тему!

А мы не шутим. Ну, я не шучу ><

Лилиан написал(а):

В Библии сказано, что ни один человек не знает и не узнает, когда это произойдет.

А вот и нет, не было там такого, я читала =Р

Лилиан написал(а):

Так что, может, и раньше..

Урааааа!!! Давайте танцевать в костюмах огромных сарделек, бегать по супермаркетам и раздавать флаеры *О*

Лилиан написал(а):

Ну, или позже...

Оооооуууууу *грустное выражение лица*

Лилиан написал(а):

Ладно,ребята, я на сегодня бай-бай! Всем привет!

Спокойного вечера ^___^

0

579

Эх, какие у вас тут разборки... =S
Филосовские мысли напали?
Ну, да, бывает, бывает.
Короче, я вам скажу, сперва проживите отпадную жизнь.
А потом хоть куда.
Я думаю, нам о смерти как-то рановато думать))
Ну ,вот, словесный понос)))
Ладно, всем пока))

0

580

Эсси
поки

0

581

Вилл
Нет, я то тут) Я думала, вы все ушли!

ПРИВЕЕЕТ!!

0

582

Эсси
Ну тогда снова привет)))

0

583

Вилл
http://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif
Ага))) Чего делаешь?)

0

584

Эсси
Залезла в фотошоп)))
А ты?
http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif

0

585

Эсси
Ну жизнь прожить-то надо, но конец света - это мего тема. Поскорее бы жахнуло уже xDD

0

586

Alice
хи-хи

0

587

Привет!
Эсси, мне кажется, что нам еще срочно потребуется для начала серьезных действий Элион. Можешь ее в синий покрасить?
Извини, если я достала с советами http://ipicture.ru/uploads/080810/u1pfRGm3GH.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/SwF93BHQQh.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif

0

588

Alice написал(а):

А вот и нет, не было там такого, я читала =Р

Привет! Я тоже читала. Щас лень цитировать, но смысл я поняла так. Типа будет тогда, когда никто ждать не будет.
Да, кстати, завтра в школу не идём?

Отредактировано Лилиан (2009-11-29 22:18:02)

0

589

Лилиан написал(а):

Типа будет тогда, когда никто ждать не будет.

А вот и нет ))) Ноя он предупредил х)

Лилиан написал(а):

Да, кстати, завтра в школу не идём?

Мы нет, а вы?

0

590

Alice написал(а):

Окей ))) Ток на какую... Не поможешь?

Эсси написал(а):

Ну.. Человек-маг вроде.. Или я что-то пропустила?

Комментарий: Такое ощущение, что описание рас никто перечитать не потрудился. А ведь там достаточно ясно сказано, что существа со свободными способностями относятся к МС, как и стражницы.

Alice написал(а):

В 2012 все равно МЫ ВСЕ УМРЕМ!

Обращение: Вы некорректно понимаете события, которые повлечёт за собой упомянутый год. Помнится, ни о какой смерти никто ничего не говорил.

Alice написал(а):

Если честно да. Это должно быть очень весело )

Комментарий: "Весёлым", может быть только способ смерти, но не сама смерть.

Лилиан написал(а):

В Библии сказано, что ни один человек не знает и не узнает, когда это произойдет.

Alice написал(а):

А вот и нет, не было там такого, я читала =Р

Лилиан написал(а):

Привет! Я тоже читала.

Обращение: Врядли кто-то из вас действительно читал Библию, а не одну из последующих редакций. Да и полагаться на написанное в книге, претерпевшей столько изменений - несколько наивно.

Alice написал(а):

Ну жизнь прожить-то надо, но конец света - это мего тема. Поскорее бы жахнуло уже xDD

Обращение: Сомнительно. Конец света, в распространённом понимании - заблуждение, основанное на предрассудках, в основе которых страх за собственную жизнь. Отсюда и возникает множество искажённых толкований.

Отредактировано Фобос Эсканор (2009-11-29 23:01:52)

0

591

Фобос Эсканор написал(а):

Такое ощущение, что описание рас никто перечитать не потрудился. А ведь там достаточно ясно сказано, что существа со свободными способностями относятся к МС, как и стражницы.

Ну да, признаюсь, я не читала ^-^

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Вы некорректно понимаете события, которые повлечёт за собой упомянутый год. Помнится, ни о какой смерти никто ничего не говорил.

Эй-эй-эй, а как же Большой Бум и метеорит и смещение магнитных полей?.. Разве не это ли конец человеческой рассе?

Фобос Эсканор написал(а):

Комментарий: "Весёлым", может быть только способ смерти, но не сама смерть.

А вот и нет, смерть это весело-привесело.

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Врядли кто-то из вас действительно читал Библию, а не одну из последующих редакций. Да и полагаться на написанное в книге, претерпевшей столько изменений - несколько наивно.

Вот и я об этом же. С другой стороны я не читала библию в оригинале. Да и кто читал? Может быть Вы?

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Сомнительно. Конец света, в распространённом понимании - заблуждение, основанное на предрассудках, в основе которых страх за собственную жизнь. Отсюда и возникает множество искажённых толкований.

Конец света это когда крики, много крови и много-много человеческих жертв, а потом полный конец всей планете. Вот о чем я, вот что будет, когда жахнет.

0

592

Alice написал(а):

Эй-эй-эй, а как же Большой Бум и метеорит и смещение магнитных полей?.. Разве не это ли конец человеческой рассе?

Ответ: Нет. Хоть многие и считают расу людей весьма уязвимымой, она обладает поразительной живучестью, в совокупности со склонностью к ускоренной адаптации, способной в корне изменить структуру носителя в течении несколько поколений. Т.е. даже при крайне неблагоприятном развитии событий, сама раса почти наверняка останется существовать.

Alice написал(а):

А вот и нет, смерть это весело-привесело.

Обращение: Скажем так, мне приходилось бывать "на грани" и никакого веселья при этом не испытывал.

Alice написал(а):

Да и кто читал? Может быть Вы?

Ответ: Полагаю, лучше считать, что нет, ведь иначе - мой возраст должен превышать несколько тысячелетий.

Alice написал(а):

Конец света это когда крики, много крови и много-много человеческих жертв, а потом полный конец всей планете. Вот о чем я, вот что будет, когда жахнет.

Обращение: "Конец света", может в чём-то и окажется схож с подобным описанием, но дело в том, что самого "конца света" не предсказывалось.

0

593

Фобос Эсканор
http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif Приятно, когда в "детскую" игру умный "дядя" иногда заглядывает)))))

0

594

привет полуночникам!
Пока папко не обнаружил мою вылазку к компу постараюсь похлопать по клавишам.  http://ipicture.ru/uploads/080810/BxxK8N5aaw.gif но не отвечаю за результат.

0

595

Alice написал(а):

Мы нет, а вы?

А у меня еще справки нет! http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

596

упс...кажется, спокойной ночи!

0

597

Фобос Эсканор написал(а):

Ответ: Нет. Хоть многие и считают расу людей весьма уязвимымой, она обладает поразительной живучестью, в совокупности со склонностью к ускоренной адаптации, способной в корне изменить структуру носителя в течении несколько поколений. Т.е. даже при крайне неблагоприятном развитии событий, сама раса почти наверняка останется существовать.

Ну это скорее всего так, но большинство людей вынуждены будут умереть. Для адаптации так или иначе все равно нужно много времени. Из людей останется возможно несколько десятков тысяч, но никак не больше. Мы, лбычные люди, просто умрем. А это весело ^___^

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Скажем так, мне приходилось бывать "на грани" и никакого веселья при этом не испытывал.

Мне тоже не один раз приходилось в последний момент отскакивать от огромной бетонной плиты или там например орать во всю глотку пока автомобиль чуть не впиливался в фонарный столб, и все это показалось мне страшно веселым. У каждого свои предпочтения )))

Фобос Эсканор написал(а):

Ответ: Полагаю, лучше считать, что нет, ведь иначе - мой возраст должен превышать несколько тысячелетий.

Ну, это Вы загнули - библия не настолько сложна в прочтении. Я лично знаю людей, кто читал ее в оригинале полностью. Ужасные зануды, но это не суть важно ^___^

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: "Конец света", может в чём-то и окажется схож с подобным описанием, но дело в том, что самого "конца света" не предсказывалось.

Да Вы что! Конец света предсказывается каждый год и каждый год он обещает быть незабываемым!!! Только пока что еще не разу не сбылось предсказание Т-Т Ну, надеемся и держим скрещенными пальцы на то, что в 2012 уже жахнет и не по-детски *О*

Лилиан написал(а):

А у меня еще справки нет!

Забавно, у меня тоже х)

0

598

Alice написал(а):

Для адаптации так или иначе все равно нужно много времени. Из людей останется возможно несколько десятков тысяч, но никак не больше.

Обращение: Больше, значительно больше. Для начала адаптации, хватит одного поколения, а дальнейшее приспособление пройдёт с минимальными потерями.

Alice написал(а):

Мне тоже не один раз приходилось в последний момент отскакивать от огромной бетонной плиты или там например орать во всю глотку пока автомобиль чуть не впиливался в фонарный столб, и все это показалось мне страшно веселым. У каждого свои предпочтения )))

Пояснение: То, что Вы описали - именно способ смерти, а точнее - опасная для жизни ситуация, но никак не смерть. Когда я говорю, что был "на грани", это означает именно нахождение на пороге смерти, без участия внешних факторов. Кроме того, упомянутые ситуации являясь опасными, вызывают выброс адреналина, который и может вызвать состояние на подобии восторга или иных положительных переживаний. Таким образом, веселит Вас именно риск и опасность, но не сам фактор смерти; вероятнее всего, Вы просто не смогли отличить одно от другого.

Alice написал(а):

Ну, это Вы загнули - библия не настолько сложна в прочтении. Я лично знаю людей, кто читал ее в оригинале полностью.

Обращение: Ничуть. В оригинале, Библии уже не существует (по крайней мере, в открытом доступе). таким образом, прочитать её первоначальный вариант можно было только при условии, если лично присутствовал во времена её написания.

Alice написал(а):

Ужасные зануды, но это не суть важно ^___^

Обращение: Если они действительно зануды, то сомневаюсь в том, что кому-то из них вообще доводилось задумываться хоть над одним "священном писании". Но опять же не исключена вероятность того, что Вы просто воспринимаете их со своей позиции.

Alice написал(а):

Да Вы что! Конец света предсказывается каждый год и каждый год он обещает быть незабываемым!

Обращение: Единственная польза от всех тех "пророков" - очищают мир от слабовольных глупцов, не способных даже существовать.

Alice написал(а):

Ну, надеемся и держим скрещенными пальцы на то, что в 2012 уже жахнет и не по-детски *О*

Обращение: Этот год, помнится, был указан майя, как завершение цикла, но никак не в качестве того, что некоторые о нём возомнили.

Отредактировано Фобос Эсканор (2009-11-30 17:55:33)

0

599

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Больше, значительно больше. Для начала адаптации, хватит одного поколения, а дальнейшее приспособление пройдёт с минимальными потерями.

А как же гигантские цунами и озоновые дыры? Они будут уничтожать людей просто миллионами.

Фобос Эсканор написал(а):

Пояснение: То, что Вы описали - именно способ смерти, а точнее - опасная для жизни ситуация, но никак не смерть. Когда я говорю, что был "на грани", это означает именно нахождение на пороге смерти, без участия внешних факторов. Кроме того, упомянутые ситуации являясь опасными, вызывают выброс адреналина, который и может вызвать состояние на подобии восторга или иных положительных переживаний. Таким образом, веселит Вас именно риск и опасность, но не сам фактор смерти; вероятнее всего, Вы просто не смогли отличить одно от другого.

А, прощу прощенья. Ну так вот то, что я ощутила было весело и самое главное веселье в моей жизни будет 21 декабря 2012 года, во время парада планет и конца света, в который я свято верю. О, и очень Вам сочувствую - Вы верно говорите о клинической смерти. Ну и как там с другой стороны? Круто или скучно?

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Ничуть. В оригинале, Библии уже не существует (по крайней мере, в открытом доступе). таким образом, прочитать её первоначальный вариант можно было только при условии, если лично присутствовал во времена её написания.

Ну не знаю, полностью библии конечно уже нет, но многое вполне известно. Когда я говорила "в оригинале" я имела ввиду оригинальный старый язык и написание.

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Если они действительно зануды, то сомневаюсь в том, что кому-то из них вообще доводилось задумываться хоть над одним "священном писании". Но опять же не исключена вероятность того, что Вы просто воспринимаете их со своей позиции.

Ну-ну, они очень такие верующие. Просто мне это кажется скучным. У меня вообще совершенно свое виденье на все. Абсолютно.

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Единственная польза от всех тех "пророков" - очищают мир от слабовольных глупцов, не способных даже существовать.

Эти, как вы их назвали, пророки - вообще ученые и всякие астрономы, предсказывающие прилет метеорита, космической пыли, вспышек от Солнца и других звезд и всего такого. Нудные концы света... ><

Фобос Эсканор написал(а):

Обращение: Этот год, помнится, был указан майя, как завершение цикла, но никак не в качестве того, что некоторые о нём возомнили.

Да-да, именно конец цикла. Они описали, что конец цикла - то же самое что и конец доминирующей рассы на Земле. То-есть будет абсолютно другая форма жизни. Ну, так все думают. Я к ним не отношусь. Мы все умрем и умрем навсегда.

0

600

Alice написал(а):

А как же гигантские цунами и озоновые дыры? Они будут уничтожать людей просто миллионами.

Ответ: Цунами могут уничтожить только прибрежные города, но не затронут глубь материка. Озоновые дыры, в виду специфики своего появления, проявляются ближе к полюсам, а там плотность населения, как не сложно догадаться, не столь велика.

Alice написал(а):

Ну и как там с другой стороны? Круто или скучно?

Ответ: Каждый решит для себя сам, не в моих принципах это обсуждать столь открыто.

Alice написал(а):

Эти, как вы их назвали, пророки - вообще ученые и всякие астрономы, предсказывающие прилет метеорита, космической пыли, вспышек от Солнца и других звезд и всего такого.

Обращение: Не имеет значения, кем они являются, так как берясь предсказывать, они негласно (а некоторые и в открытую) называют себя "пророками".

Alice написал(а):

Они описали, что конец цикла - то же самое что и конец доминирующей рассы на Земле.

Обращение: Сомневаюсь, что именно этот смысл несли их записи. Кроме того, Вы не можете утверждать, что доминирующей расой являются люди. (Некоторые вообще склонны видеть в них "паразитов").

Alice написал(а):

Мы все умрем и умрем навсегда.

Обращение: Судя по Вашим словам, даже не представляю, какое Вы испытаете разочарование, если сохраните подобное восприятие до наступления упомянутой даты. Кроме того, с большей долей вероятности, Вы просто не заметите завершения цикла.

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Флудилка » Флудильня ^^