| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета: Фобос Эсканор


Анкета: Фобос Эсканор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Фобос Эсканор
Возраст:
~30
Внешность:
Аристократичные черты лица, чересчур длинные светлые, до состояния белизны, волосы, зелёные глаза, спокойный холодный взгляд. Весьма высок (187 см), в результате чего может показаться несколько худощавым, но обладает неплохим телосложением (и соответственно выносливостью).
Характер:
Хладнокровен и терпелив. Способен пожертвовать кем угодно для достижения своей цели, при этом выжидая десятилетиями. Предпочитает уединение, крайне раздражителен, когда его беспокоят не по делу или пытаются учить жить. Изредка, бывает крайне несдержан. Некоторые его действия нельзя оценить с точки зрения логики, что может говорить о том, что, при некоторых обстоятельствах, его разум был повреждён.
Биография:
Принц Фобос взошёл на трон в юном возрасте, после гибели или бесследного исчезновения его родителей. Являясь талантливым колдуном, он планировал забрать силу своей младшей сестры, но Элион была похищена заговорщиками и отправлена на Землю. Приказав следить за своей ней, Фобос углубился в свои дела. Через четырнадцать лет, когда появились новые Стражницы, он отправил за своей сестрой лорда Седрика, который частичным обманом убедил Элион в том, что мятежники - враги, похитившие её и желавшие скрыть правду, о её происхождении. Как следствие - Элион некоторое время сражалась против W.I.T.C.H. и даже отразила штурм повстанцев. Но, в результате череды странных событий, стражницы смогли прервать "коронацию", а сам Фобос, выйдя на открытый бой, был пленён и заключён в тюрьму. Вскоре, у него появился шанс вырваться на свободу, но обстоятельства сложились так, что привели его к гибели.
К счастью, или к сожалению, принц стал духом, значительно увеличив свои возможности по использованию мистических энергий.
Сила:
Тёмный колдун - как и все колдуны, имеет преимущества того, что с помощью воли формирует энергетические потоки используя собственный запас энергии (который постепенно восстанавливается, особенно на природе), это позволяет провести магический бой даже в местах, где не проходят энергетические потоки. Само же определение "тёмный" - означает источник формирования его энергии.
Расовые способности:
[Добавил этот пункт в виду того, что нет темы, в которой бы они описывались]

Свободное перемещение по мирам – в виду того, что дух не имеет физической оболочки, его передвижения, между мирами и в мирах, ничем не ограничены. Единственным препятствием становятся особые барьеры, рассчитанные на их удержание, а так же некоторые места из разряда храмов.
Добровольное вселение – если человек (или любое другое разумное существо) не против подобного взаимодействия, то дух может на неопределённое время вселиться в него. Это не даёт контроля над телом цели, но позволяет свободно с ней общаться, скрывает от обнаружения и позволяет проникать туда, где, в истинной форме, сам дух появиться не может.
Особенность: В виду того, что князь является тёмным колдуном, вселение может пройти против воли цели.
Принадлежность:
Нейтралитет
Место жительства:
Кхм… Посмотрим…
Раса:
Дух
Пробный пост:

Анкета пользователя:

Имя: (в виду того, что эти данные не имеет непосредственного отношения к игре, прошу разрешить не включать их в анкету)
Возраст: (в виду того, что эти данные не имеет непосредственного отношения к игре, прошу разрешить не включать их в анкету)
Насколько часто сможете посещать? Теоретически, ежедневно.
Читали ли правила? Было дело, когда нечего было делать.
Как нас нашли? Вы у нас рекламу оставили.
Связь с вами: E-mail, использованный при регистрации.
Вы любите шоколад? Нет.

Отредактировано Фобос Эсканор (2009-09-03 22:18:40)

+1

2

Тёмный колдун

Вот, поподробнее, пожалуйста...=="
Так, вот с пробным постом ты поторопился, темы ещё не дали.

0

3

[Chrome Dokuro написал(а):

]Вот, поподробнее, пожалуйста...=="

Вопрос: И как Вы это поподробнее представляете?
Обращение: Ладно. посмотрю, что в голову придёт.

[Chrome Dokuro написал(а):

]Так, вот с пробным постом ты поторопился, темы ещё не дали.

Обращение: Непреднамеренно вышло, но тему подожду, как только разберусь с предыдущим вопросом.

0

4

Вопрос: И как Вы это поподробнее представляете?
Обращение: Ладно. посмотрю, что в голову придёт.

Ну, считай почти принят))
Тема для поста: Фобос, уже дух и  планирует в ближайшее время дать знать о себе Элион.

0

5

В небе нависали тяжёлые свинцовые тучи, через которых не мог пробиться ни один луч солнца, которое сейчас клонилось к закату.Тёмный и холодный, местами обрушившийся коридор, когда-то прекрасного замка, усеянный телами слуг и стражи представлял, пожалуй, не самое одухотворяющее зрелище. Не смотря на это, четверо стражников, под предводительством своего командира, всё ещё пытались остановить незваного гостя, чей призрачный силуэт возвышался во мраке.
Двое, стоявших впереди, бросились в атаку. Первый нанёс удар мечом, но тот лишь прошёл насквозь не причинив вреда.
- Глупцы, - тихое, словно отголосок ветра, слово.
Оба нападающих в недоумении остановились, в то время, как рука гостя погрузилась в грудную клетку ближайшего. Раздался крик, вскоре превратившийся в хрип, жертва становилась всё старее и старее, пока, наконец, не рассыпалась гнилыми останками. второй просто не мог сдвинуться с места, когда его поглотила жидкая тьма.
Оставшиеся двое рядовых стражников, стоявших за спиной командира, бросились бежать, но силуэту было достаточно коснуться стены и из неё появились чёрные щупальца, схватившие и попросту перемоловшие беглецов. Только теперь, когда они остались один на один, гость позволил себе показать свой истинный облик.
- Крайне печально, для вас, что замок подвергся нападению, пока королева отдыхает в другом мире... - голос звучал всё также, как неуловимое дуновение.
- Не может быть, ты не мог выжить... - в глазах мелькнуло понимание. - В любом случае, я не позволю тебе навредить ей.
С этими словами, молодой человек выставил меч перед собой, но что делать дальше, видимо. не знал. Собеседник только усмехнулся и, пройдя через клинок, попросту слился с телом юноши.
- Увы, не тебе решать, - пронеслось в голове у недавней жертвы, которая даже не поняла, что произошло.
Сейчас, главной целью, для него, являлось как можно быстрее найти королеву и сообщить о грозящей опасности.

+1

6

Фобос Эсканор
Приянт)) От меня принят)
Переношу тему)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета: Фобос Эсканор