| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Связь с администрацией » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Принимаем предложения на разработку сюжета

0

2

Ну основываемся мы на том, что вокуг чародеек не совсем обычные люди))
Кст, насчет  темы "Граница переселения душ", назовем это как ещё один мир, в который попадают люди после смерти...
Место скажем так совсем не радушное, даже больше похоже на ад. Сбежать из этого мира после смерти, все равно что  обрести свою душу на вечное скитание в безплодном теле...А если повезет можно вселится в погибшего котенка и т.д.
Темна должна пригодится, если не кому-нибудь злому, то мне)

0

3

[Chrome Dokuro]
Да, но только, чтобы в неё попасть обязательно надо умереть? А то у нас так все злодеи поубивабтся!)))

0

4

Эсси
Зато на форуме можно времено убить человека или лишить жизни)

0

5

[Chrome Dokuro]
Временно?)

0

6

Эсси
Пока не переселишся в другое тело...*под впечатлением Bleach*

0

7

[Chrome Dokuro]
Ммм.... Ну, ясно)))

0

8

Обращение:Приветствую. Решил заглянуть.
К слову: Очень позабавило объявление об открытии регистрации, тогда как регистрация была запрещена.

[Chrome Dokuro написал(а):

]Ну основываемся мы на том, что вокруг чародеек не совсем обычные люди))

Обращение: непосредственно вокруг чародеек, люди очень даже обычные.

[Chrome Dokuro написал(а):

]Граница переселения душ

Обращение: Можно использовать в качестве аномалии, которую стражницам необходимо уничтожить.

[Chrome Dokuro написал(а):

]Пока не переселишься в другое тело...

Вопрос: Как происходит переселение? Дух погибшего вторгается в живой носител и вступает в борьбу с его хозяином, после чего, в случае успеха, отправляет его душу в скитание или уничтожает её, в то время, как, в случае поражения, просто вынужден искать новую жертву?

0

9

Фобос Эсканор
Да, рада приветствовать)

Обращение: непосредственно вокруг чародеек, люди очень даже обычные.

Ну на нашем форуме вряд ли зарегистрируется кто-нибудь без магических способностей.

Дух погибшего вторгается в живой носител и вступает в борьбу с его хозяином, после чего, в случае успеха, отправляет его душу в скитание или уничтожает её, в то время, как, в случае поражения, просто вынужден искать новую жертву?

По хорошему, дух вселится в мертвое тело, как бы подбирая его от прежнего хозяина.

0

10

[Chrome Dokuro написал(а):

]По хорошему, дух вселится в мертвое тело, как бы подбирая его от прежнего хозяина.

Обращение: По хорошему не получится. Если можно вселиться в мёртвое тело, то почему бы не вселиться в своё собственное. Кроме того, если тело мертво, то начинается распад тканей, таким образом, вернувшийся с этой границы, не воскрешается, а становится нежитью.

0

11

Фобос Эсканор

бы не вселиться в своё собственное

то начинается распад тканей, таким образом, вернувшийся с этой границы, не воскрешается, а становится нежитью.

Вот-вот, свое тело могло и не сохранится...
И конечно не забываем...Witch - Чародейки - магиииия))
Магиииия))

не воскрешается, а становится нежитью.

Ага)) Именно так)

0

12

Мысли в слух: Вот Стражницы и переквалифицировались в Охотников за нежитью... Что-ж, ждём более подробный сюжет.

+1

13

Фобос Эсканор
Приветствуем...

Фобос Эсканор написал(а):

Очень позабавило объявление об открытии регистрации, тогда как регистрация была запрещена.

Нас самих это очень позабавило...
Можно полюбопытствовать, что означает приставка "Эсканор" к имени Фобоса?

0

14

Эсси написал(а):

Можно полюбопытствовать, что означает приставка "Эсканор" к имени Фобоса?

*сполз под стол*
Пояснение: Эсканор - фамилия рода правителей Меридиана. Элион и Фобос - последние его представители.

0

15

Фобос Эсканор написал(а):

*сполз под стол*

Э... Ну извиняюсь, если оскорбила ваши чувства =(

Так.... Давайте подробнее насчет сюжета? Какова игровая дата начала?

0

16

Эсси
Можно примерно в середине октября))
Хай Лин, Ирма, Корнелия...у нас есть) ...И даже Фобос. Неканоны...думаю как всегда, начнут постить отдельно...потом встретятся.
Начнем с того, что Фобос жив) Значит чародейкам уже есть чем заняться...

0

17

[Chrome Dokuro написал(а):

]Можно примерно в середине октября))

Я имела ввиду игровую дату. Мне кажется начнем, когда будут все Стражницы...

[Chrome Dokuro написал(а):

]Начнем с того, что Фобос жив) Значит чародейкам уже есть чем заняться...

Поправьте меня если что... Я так поняла, что Фобос выступает в роли духа?

0

18

Эсси

Я имела ввиду игровую дату. Мне кажется начнем, когда будут все Стражницы...

ааааааа) Ну так...можно уже с новго года начинать. Если чесно не люблю, когда игровое время не совпадает  с реальным...
Фобос...Да. Дух, но он же существует? >_<
Или йа тоже ничего не поняла..ОО".

0

19

[Chrome Dokuro]
духа ми не видим!или я тож не врубилась? http://s52.radikal.ru/i137/0908/d7/f8094486c504.gif

0

20

[Chrome Dokuro]
Сара
Ну... =) Вот так вот))
Д-да, Фобос существует - в виде духа или нет - не суть важно (щас меня пришибут). Он и так может творить злодеяния)

[Chrome Dokuro написал(а):

]Если чесно не люблю, когда игровое время не совпадает  с реальным...

Боюсь, тогда тебе не должны нравится ролевые. Время никогда совпадать не будет, ведь если кто-то не отпишется сегодня, то игра заступорится и всё. http://s58.radikal.ru/i160/0908/c1/a04f4c28cc06.gif  Очень на многих ролевых целый год как максимум тольуо два дня прошло ><

0

21

Сара написал(а):

духа ми не видим!или я тож не врубилась?

Ответ: Зависит от того, хочет ли этого дух. Экстрасенсы видят его в любом случае. Нежить, при условии, что дух не вселился в кого-нибудь.

Отредактировано Фобос Эсканор (2009-09-23 23:37:15)

0

22

Фобос Эсканор
Хочет ли этого дух...О_о
Эсси
Ладно...начать можно хоть на следующей неделе, лишь бы сюжет хотя бы в общих чертах был известен...
В плохом случае сделаем так: Голосование...свободный сюжет\ или думаем...><
Свободный сюжет...было бы наверно немного проблемно...
Но как вариант)

0

23

[Chrome Dokuro]
Как спрашивается мы будем начинать на следующей неделе, если у нас даже 3 стражниц нету! Да и Ирму я что-то давно не видела.
Для того-то и нужна разработка сюжета, чтобы придумать, или хотя б в общих чертах описать сюжет.
Ну, во первых вклинить в игру тебя и меня.
А дальше нужны мозги)))

0

24

Эсси
Оо"
Ну...мы...Да ещё и Сара, неканоны..
Эх, классика - начинаем из домов, встречаемся в школе...хЗ
Стажницы...их у нас если йа не ошибаюсь - 3...Ну -1 Ирма, Надеюсь на её скорое возвращение. Корнелия и Хай Лин ессно могут начинать как на улице...так и тоже в школе.
Потом...потом мы пихаем Фобоса) Можно даже устроить нападение в школе)
Как бе тот искал Вилл) ^ ^

0

25

[Chrome Dokuro]
Упс... Не досчиталась кого-то  :blush:
Может не классика? А что-нибудь более оригинальное?

0

26

Эсси написал(а):

Э... Ну извиняюсь, если оскорбила ваши чувства =(

Обращение: Ни коим образом. Просто, несколько удивился.

[Chrome Dokuro написал(а):

]Хочет ли этого дух...О_о

Ответ: Да. Ведь дух - нематериальная сущность и вполне может скрыться. (А дух-колдун - тем более).

[Chrome Dokuro написал(а):

]Потом...потом мы пихаем Фобоса)

Обращение: Я сам вклинюсь в события, после того, как посмотрю первичный отыгрыш.

Эсси написал(а):

Может не классика? А что-нибудь более оригинальное?

Предложение: Можно устроить, что стражницы столкнулись с "заражённым скверной". Таким образом, вы сможете выступить как охотники на них, но не стоит забывать, что скверна, выглядит практически как человек, поэтому, со стороны стражниц, может проявиться непонимание. В любом случае, независимо от исхода битвы (мало ли, придётся пустить кого-то ещё в расход), стражниц вызывают в Кондракар и отдают приказ ликвидировать "Границу Переселения Душ" и уничтожить всех отверженных. Конечно же, отверженные со всех миров, не горят желанием прекратить своё существование, в результате чего, стражницы находятся под постоянной угрозой нападения. Что хуже того, никто из их близких не застрахован от "вселения скверны".
Заметка: При необходимости, можно поставить под удар Совет. Отверженные могли пробраться и на Кондракар.

0

27

Эсси[Chrome Dokuro]
а действия можно на хелоуин зделать так будет проще!в ролевой познакомимся! http://s11.radikal.ru/i183/0908/c8/778e7906e3d3.gif

0

28

ну как идея?

0

29

Сара
Хэллуин... Можно конечно, но как-то очень похоже на комикс. Можно какой-нибудь другой праздник:\?

0

30

Сара написал(а):

а действия можно на хелоуин зделать так будет проще!в ролевой познакомимся!

Во-первых: Не проще.
Во-вторых: Не познакомитесь.
Пояснение: Стражницы - самодостаточный коллектив и создавать новые социальные связи не стремятся и делают это только при условии достаточного удаления друг от друга.

Эсси написал(а):

Можно какой-нибудь другой праздник:\?

Вопрос: Зачем праздник?
Пояснение: Можно начать трагедией - заметным проявлением активности "скверны" и гибелью людей. Это будет куда естественней.

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Связь с администрацией » Разработка сюжета