| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Владимир, князь Оболенский


Владимир, князь Оболенский

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствовать желаю всем. Особо рад приветствовать старых знакомых - Chrome Dokuro, Эсси и Фобоса. Как тесен интернет)

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Владимир Андреевич, князь Оболенский

Возраст:
16 лет

Внешность:
Земная: высокий парень славянской внешности. Рост порядка метр 90. Глаза серые, волосы короткие русые, имеются презентабельные для своего возраста усы. Телосложение спортивное, хотя на первый взгляд не качок. Левую щёку рассекает солидный шрам, полученный в бою. Как правило, Владимир носит фуражку, серые брюки и красную майку с двуглавым орлом на спине. Гитара за спиной. Ну, что ещё можно написать?

Облик Стража: красный доломан с золотыми петлицами и эполетами, белые чикчиры, чёрные сапоги, за спиной появляются чёрные крылья, двуруч и кинжал на поясе.

Характер:

Отсутствует. Шутка. Жуткая ностальгия по м/ф "Остров сокровищ))
Владимир не ведает страха. Он решительный, благородный, смекалистый, изобретательный. Достаточно тщеславен. Превыше всего ставит честь и славу. Любит играть на гитаре вкупе с исполнением блатных (ну и не только) песен и романсов. Также обладает неплохим чувством юмора. Прекрасно владеет собой. Практика военного дела привела к тому, что теперь Владимир способен просчитывать варианты атак немногим медленнее боевых компьютеров...

Биография:

Ооо, это можно. В лето 862 года от Рождества Христова позвали славяне варягов из-за моря... Что? Не то? Ой, извините, про прапрапрапрапра... дедушку Рюрика расскажу как-нибудь в другой раз.

Итак, биография v. 2.0
Издание переработанное и дополненное.

Происхождение и начало жизненного пути:

Владимир происходит из русского дворянского рода, восходящего аж к варягу Рюрику. После гражданской войны в России предки Владимира по понятным причинам (Дворянину от ЧК кроме вышака ничего не светит.) обосновались в небольшой усадьбе, купленной в Англии до Великой войны. Там и родился герой сего повествования. Многочисленные родственники Оболенских – Репнины, Тюфякины и собственно Оболенские – рассеялись по всему миру. После развала СССР Владимир с родителями и некоторые другие родственники вернулись в Россию, а его тётушка с дядюшкой остались в Англии, в Хитерфилде. Периодически Владимир накатывал к ним в гости.

Одиннадцать лет дальнейшей жизни Владимира особо ничем не примечательны. Большой Каретный, дворы, друзья, драки, кулачные разбирательства с соседними мальчишками, перезвоны гитары... Здесь Владимир подружился в первую очередь с Яриком, Тёмкой и обрусевшим немцем Зигфридом. Компания была - не разлей вода... Несколько позже в компанию прибился выпускник Суворовского училища Ванька.

В двенадцать лет Владимир обнаружил, что практически на соседней улице жила его троюродная сестра, Аня Репнина. Она была младше его на два года. Репнины - дворянский род, выделившийся от рода Оболенских в начале 16 века. Как выяснилось, в середине 20 века последний представитель сего славного рода взял в жёны двоюродную бабушку Владимира, дабы сохранить голубую кровь и продлить род. Аня являлась их внучкой. Родственники быстро спелись... Аня по праву гордилась родовитыми предками (как, впрочем, и Владимир). Аня была, пожалуй, единственной девочкой, к которой Владимир испытывал тёплые чувства, как брат к сестре. Ему приходилось и отваживать от Ани "ухажёров" с пивом, сигаретами и рэпом в наушниках. Сестра неплохо вошла в мальчишечий коллектив, благо, охальников там не было.

На страже грани между мирами

Когда Владимиру было тринадцать лет, Тёмка затащил друзей на какое-то толкинистское толковище. Друзей позвали на ролевую игру, те согласились. До вечера вся орава толкинистов носилась по лесу и махалась кто чем. Вся наша компания осуществляла разведку и в результате заплутала в лесу. Свечерело, собиралась гроза. Пошатавшись по лесу, ребята нашли избушку лесника и напросились «в гости». Бородатый лесник был не извергом, приютил. Посидели, чаю попили, поговорили…
Тут в избушку шарахнула молния. Начался пожар, который, однако, быстро потушили, благо, шёл проливной дождь. Когда все было успокоились, лесник вдруг объявил, что молния являлась каким-то знамением и что обалдевшие друзья волею неизвестного им Хранителя Миров получили силу Стражей Разлома и теперь обладают высокими боевыми способностями и увеличенными физическими данными и обязаны защищать Землю от всякой нечисти из параллельных миров. Вдобавок Владимиру был вручён могущественный артефакт под названием Сердце Разлома, дающий силу Стражам.
Лесник также рассказал, что основной бардак творился в параллельном мире под названием Эрбенгард, где трон узурпировал некто Оресторий, вынашивавший наполеоновские планы покорения всех миров (И почему все диктаторы так неоригинальны?) и уже обративший взор на Землю.
Конечно, сначала компания отнеслась ко всему этому скептически. Однако сомнения развеялись, когда Ванька голыми руками выдрал из земли берёзу. Воплощение в облик Стражей окончательно разогнало скепсис.
Как ребята возвратились домой и получили нахлобучку, это неинтересно…

Спустя несколько дней началось противостояние. За пару месяцев друзьям пришлось отразить несколько больших налётов сил Орестория, пресечь дюжину мелких диверсий, лично побывать на Эрбенгарде и установить контакты с местным «движением сопротивления» и легитимной наследницей престола принцессой Альвинией, державшейся со своими сторонниками в стороне от вышеупомянутых повстанцев. Извечная война демократов и монархистов…
Несколько месяцев прошли в скитаниях, сражениях и попытках совместить всё это с учёбой. И тут неожиданно пропала Аня…
Поиски со стороны милиции дали нулевой результат. Стражи же поняли, чьих лап это дело и отправились на Эрбенгард. Похищение оказалось гораздо большим, нежели обычный захват заложников. Выяснилось, что, оказывается, сестра Владимира обладала огромной магической силой. Оресторий пронюхал это раньше других и решил использовать новый фактор в своих интересах. Он и его приближённые впарили Анне, что та является легитимной наследницей престола Эрбенгарда, перетащили её к себе и объявили о скорой коронации. Но на самом деле Оресторий затеял присвоить все силы Ани себе.
Стражи пытались сначала выкрасть Аню у всей этой оравы, затем объяснить девушке, что её наглым образом используют в чужих интересах, однако всё срывалось. Однако спустя какое-то время ребятам всё же удалось воззвать к дворянской чести Ани («Сестра, в твоих жилах течёт дворянская кровь! Неужели ты предаёшь наш славный тысячелетний род ради какого-то сомнительного трона, который к тому же принадлежит не тебе?!») и заодно предоставить убедительные доказательства того, что Репнину конкретно разводят. Однако часть сил Ани уже была похищена…
Тем не менее и оставшихся сил друзьям хватило, чтобы объединиться со всеми оппозиционными элементами и свергнуть диктатуру Орестория. Однако на этом кончилась только первая война. Впоследствии было ещё много походов, боёв и побед…

Дела недавних дней

Мама и тётушка все уши Владимиру прожужжали, что тому следует проучиться в Шеффилдской школе хотя бы год, мол, там учились все Оболенские-эмигранты. Естественно, во время вышеописанных военных действий сие было невозможно. Однако после восцарения мира на Эрбенгарде (читай: выноса всех врагов) Владимир поддался уговорам и поехал навстречу судьбе, которая подкинула ему приключений и там.
В процессе учёбы Владимир обнаружил заслышал из уст двух девушек... Русскую речь? Но весь вид девушек показывал, что их знания о России ограничивались словами "Vodka", "Ushanka", "Kalashnikov", "Medvedi"... За девушками была установлена слежка, выявившая ещё троих девушекс подобным эффектом. Проанализировав ситуацию, Владимир сделал вывод, что этим девушкам было что скрывать. Серость школьных будней скрасила большая тайна!

О семье:

Родители и многие другие родственники в России и в ближайшее время в Англии не покажутся. Сестра Аня в России (Короче, роль вакантна...). Тётушка ведёт хозяйство, дядюшка торгует самогонкой, а по воскресеньям угощает неплохим коньяком местного мильтона мистера Лер. В результате одного из его визитов в усадьбу между Владимиром и Ирмой произошло шапочное знакомство.

Сила:

Сверспособности:

Стражи Разлома - не чародеи. Они полагаются на силу своего оружия, разлучить их с которым возможно только по их воле. Владимир хранит Сердце Разлома, дающий силу остальным Стражам Разлома. Во время трансформации Сердце располагается в яблоке (кому непонятно - в рукояти) меча Владимира.
Владимир превосходно владеет двуручным мечом, способен метнуть кинжал, обладает частичным иммунитетом к магии разума (типа гипноз, обман, иллюзии и т. п., да даже лапша на уши), а также может летать, как и другие Стражи Разлома и Стражницы Завесы.
С помощью своего меча Владимир способен обрушить молнию на врага. Также Сердце Разлома способно открывать порталы в другие миры наподобие Мередиана.
Ещё выяснилось, что Стражи и Стражницы понимают друг друга вне зависимости от языка, т. е. даже если Владимир произнесёт русскую матершинность (да и не только матершинность), Стражница поймёт это подсознательно, не заметив того, что сказано это было на русском языке. Обратная ситуация также возможна.
В общем, кроме мордобития - никаких чудес.

Просто навыки:

Мордобой на расстоянии вытянутой руки, неплохой программёр и хакер. Умеет играть на гитаре (да, три блатных, это наше всё!) и орать песни. Неплохой следопыт и разведчик.

Принадлежность:

Изначально сам по себе, а дальше - как пойдёт...

Место жительства:

Основное место жительства - Россия, Москва. Временно на постое в Хитерфилде

РаСа:

Человек. В порочащих связях с эльфами замечен не был.

Пункт от себя - инвентарь:

Сердце Разлома, могущественный артефакт. Кулон в серебряной оправе на увесистой цепи (цепь приладил настоящий владелец - для надёжности хранения, так что при желании Сердце Разлома можно использовать как кистень), горит синим пламенем.
Источник силы Стражей отряда В.И.Т.Я.З.ей. Умеет открывать порталы и поглощать другие артефакты. Чувствует присутствие другой силы.
Является «братом» Сердцу Кондракара. Находясь недалеко друг от друга, оба артефакта увеличивают свою силу.
Мобила - старая и достаточно побитая, так как пережила много приключений. Весь экран в трещинах, клавиши "4" и "9" отсутствуют. Но поменять трубу на что-то более современное и менее побитое князю в лом. Воет - и ладно!
Блокнотик с ручкой. Тут уж ничего особенного.
Гитара шестиструнная акустическая (путешествует с хозяином не во все дырки).
Складной нож, замаскирован под перочинный, но стоит подкрутить винтик, и он уже не сложится при ударе)) Лезвие - хорошая легированная сталь. Но - опять же, никаких чудес.
Старая солдатская зажигалка, переделанная из гильзы от патрона к винтовке Mauzer 98K
В образе стража появляются двуручный меч и небольшой кинжал

Пробный пост:

Лениво писать что-то новое, возьму с одной из рол.

После "Поручика Голицына" последовали "Шатья беспризорная" и "Дневник прапорщика Смирнова". Владимир напевал "Мы же русские, Танька...", когда в пустынной аллее вдруг появилось неизвестное создание в чёрном плаще. Судя по походке, мужчина. Внешность лучше всего подходила какому-нибудь некроманту. Для полноты картины не хватало только старого посоха с набалдашником в виде человеческой черепушки. Владимиру "некромант" сразу не понравился.
Пока князь пиликал на гитаре очередной городской романс, "некромант" пялился куда-то в сторону озера. На противоположном берегу водоёма ошивались какие-то подозрительные личности, но какие - Владимир не разглядел, да и не стремился (почём зря), хотя кое-какие догадки в его голове бродили. Потом "некромант" вдруг шагнул назад, задел Владимира и едва не повалился на асфальт.
Князь хотел помочь ему подняться, но "некромант" поднялся самостоятельно и обратился к Владимиру:
- Приношу свои извинения, глубокоуважаемый маг. Вот уж не знал, что в этом потерянном мире еще остались волшебники... - и уселся на скамейку.
Какой, к чертям собачьим, маг? И откуда вообще подобные подозрения? - проносилось в голове у Владимира в тот момент, пока его лицо принимало выражение наивного простака, вполне довольного жизнью. Губы выдали улыбку.
- Ах, ну что вы, - тоном полного лопуха произнёс Владимир. Он говорил по-английски хорошо, но с заметным акцентом. - Какой же я маг и волшебник? Да и какие маги и волшебники могут быть в нашем мире? Мы же не в Средние века живём, чтобы во всякую чертовщину верить, ей-Богу.
Нельзя сказать, что все слова князя были брехнёй от начала и до конца, но всё же он не стеснялся вешать на уши собеседнику лапшу и при этом напускать на себя вид дурачка.

Анкета пользователя:

Имя:
Васёк

Возраст:
17

Насколько часто сможете посещать?
По мере надобности. Так я всё время в нете сижу.

Читали ли правила?
Наша светлость не читатель, да ещё и лентяй)

Как нас нашли?
По рекламе

Связь с вами:
Емеля V_KOROTKOFF1 (AT) MAIL (DOT) RU

Вы любите шоколад?
Неа)

Принят!

Отредактировано Владимир Оболенский (2009-12-26 23:08:12)

0

2

Владимир Оболенский
Ну во первых...аватар...не сойдет :Ъ
Внешность персоонажа, а имеено высоки парень /та-та-та/ не соответствует аватару.
во вторых...

Человек. В порочащих связях с эльфами замечен не был.

ну судя по способностям - уже не человек .

РаСа:

От куда взялся заборчик? О_о
С пробным постом поторопились...тему потом дам =="

0

3

Биография Оо

возцарения

воцарения.

неоригинальны

это как? Оо

двеннадцать

двенадцать.

Одиннадцадь

Одиннадцать.

0

4

[Chrome Dokuro написал(а):

]Ну во первых...аватар...не сойдет :Ъ

Подходящего аватара не имею. Если все против, могу удалить текущий.

[Chrome Dokuro написал(а):

]ну судя по способностям - уже не человек .

С точки зрения физеологии - отнюдь не орк и не эльф, и даже не гном

[Chrome Dokuro написал(а):

]От куда взялся заборчик? О_о

Гастарбайтеры построили)
Если серьёзно, слово "Раса" пишется с одной "С".

0

5

За ошибки приношу извинения, сильно очепятался.

0

6

Владимир Оболенский

Подходящего аватара не имею. Если все против, могу удалить текущий.

вот не надо..можно вообщем то поискать подходящий, надо?

С точки зрения физеологии - отнюдь не орк и не эльф, и даже не гном

способности есть..значит будет стражница что ли хD

0

7

[Chrome Dokuro написал(а):

]вот не надо..можно вообщем то поискать подходящий, надо?

Поищи, коли не лень. Может, и поставлю. Но вообще все уже привыкли к имперскому флагу)

[Chrome Dokuro написал(а):

]способности есть..значит будет стражница что ли хD

Не проще сказать - страж?) но по расе всё равно человек.

0

8

Владимир Оболенский
Мм..обрежешь? /лень...*О*/
эти вроде подходят:
[изоображения удалены]

0

9

Владимир Оболенский
Очень приятно встретится)

Насчет рас. На досуге почитай тему "Расы". По сути, относишься к мистичексим существам, как и стражницы. Вот...

0

10

[Chrome Dokuro]
Уж извиняй, японского еврея ставить на ав желания не имею. У меня ж перс чистокровный славянин, а не азиат. Я лучше вообще ав удалю.
Эсси
Взаимно)
Раса ведь вроде определяется по родителям, так что правильнее будет сказать "Человек со способностями".

0

11

Владимир Оболенский написал(а):

Я лучше вообще ав удалю.

Нет, лучше оставить)

Владимир Оболенский написал(а):

Раса ведь вроде определяется по родителям, так что правильнее будет сказать "Человек со способностями".

Хм, ну ладно, если так кажется правильнее, то чужое мнение уважаем)

P.S. Принимаем со старым постом)

0

12

Эсси
Гран-мерси)
Один вопрос для полноценного вписывания в ролевую - какие у нас нонче время года/время суток /день недели?

0

13

Владимир Оболенский
почему японского? хDD оба - итальянцы х))
.ну....принят..что ли? : D

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Владимир, князь Оболенский