| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут ребята всегда назначают друг другу встречи.

0

2

---> Актовый зал.
Девочки оделись и вышли в холл.
Блин, как я по такой холодрыге домой пойду?.. - подумала в холле Лилиан.
А где твоя куртка? У папы? - спросила Мэг.
Да - беззаботно сказала Лили.
Ну пока! - и Мэг, махнув рукой, побежала к только что подъехавшей дряхлой машине отца.
Как только она скрылась из виду, Бекки с сияющим видом придвинулась к Лилиан.
Ты видела, как Макс на тебя смотрит?! - торжественно зашептала она, всплеснув руками.
Лили не сразу поняла причину восторга.
Как?
Он влюблен в тебя! Ты не заметила?
Че, дура совсем? - отмахнулась от подруги Лили.
Сама дура, а я всё вижу. Да и другие все говорят... - обиженно пробубнила она, отодвинувшись.
Все другие тоже дураки, раз такой бред несут! Вот ему делать нечего влюбляться! Он хулиган. Ему поприкалываться, а больше ничего не надо. Дура ты всё-таки!
Сама ты дура, поняла! - крикнула Бекки и пошла на улицу.
Стой ты! Сама что ль домой пойдешь? Пешком?
Представь себе! - крикнула, полуобернувшись, Мег, и скрылась за углом.
Лилиан вернулась в холл, потому что папу ждать на улице было нестерпимо холодно. Мимо нее прошли остальные студийцы, говоря неизменное "пока", а она сидела у стены на скамейке и ждала, глядя в окно, появления папиной машины.

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.

Отредактировано Лилиан (2009-12-02 17:01:45)

0

3

Блин, зря обидела Бекки... А то бы вместе сейчас сидели, поговорили бы хоть... - думала она, глядя в чернеющее стремительно после 4-х вечера небо. Да еще этот Брендон... Чуть мимо не прошел... Хорошо хоть, Дороти "пока" сказала... - лицо Лили становилось всё пасмурнее... По коридору раздались звуки каблуков мисс Митчелл.

Лилиан!Как? Ты еще здесь? - она остановилась перед самой дверью на улицу и нечаянно оглянулась на сидящего в стороне ребенка. Эбигейл никак не ожидала, что это будет Лилиан.
Угу... - Лилиан надеялась, что ее всё же не заметят.
За тобой всё еще не приехали, что ли?
Нет. Лилиан наконец, повернула своё вытянутое скукой лицо к училке.
Блиин! Ну чё тебе надо! Мне еще уроки делать, целых 4!! А потом еще и к Мэгги идти, ей помогать! Ничего не успею! Ты еще!..
Мисс Митчелл заметила ее неохоту к общению. Но просто так уйти не могла.
Папа знает, что тебя забрать надо? - она начала доставать из своей сумочки сотовый.
Надеюсь... -вздохнула Лили.
Помнишь его номер?
Нет.
Мисс, приготовившись уже набирать, удивленно вскинула бровь.
Так... А мамин? - она внимательно взглянула в лицо девочки.
Та сидела, подняв обе ноги на сиденье скамейки и, обхватив колени руками, уткнулась носом в скрещенные на них руки.
Нет. У меня в дневнике записано, а я с собой ничего не брала. - сказала Лилиан.
А сотовый тебе что, еще не купили?
Купили, но отняли потом за плохое поведение. Я на уроках на него отвлекалась часто... Лилиан уже не сердилась на Эбигейл. Ведь та скрашивала ее одиночество.
Так... Ясно. Домашний-то хоть телефон свой ты, надеюсь, помнишь?
Лилиан оживилась. Она назвала Эби нужные цифры, и та позвонила.
Алло? Миссис Хейл?.. Здравствуйте. Это руководитель театральной студии, куда ходит ваша дочь Лилиан... Да... Скажите, а папа за ней приедет?... Да, уже 25 минут назад... - она посмотрела на часы. - Нет, она просто ждёт тут одна. А верхней одежды я на ней не вижу... - Лилиан сделала испуганное лицо и помотала отрицательно головой. Видимо, у папы в машине оставила... - мисс Митчелл внимательно следила за реакцией Лилиан. Та кивнула.
Хорошо, спасибо большое. Мы вас ждём... До свидания. - и мисс нажала кнопку отмены.
Сейчас приедет мама. А мы пока пойдем с тобой в кафе. - она положила телефон в сумку и протянула Лилиан руку.
Та с готовностью встала. Она вдруг почувствовала, как сильно хочет пить и была очень благодарна Эбигейл за такую заботу.
----> Столовая (Эсси)

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.

Отредактировано Лилиан (2009-12-05 15:35:55)

0