| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Дом Корнелии » Комната Лилиан


Комната Лилиан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Моя комнатка квадратная, довольно просторная. На двери извне всегда висит: НЕ ВХОДИТЬ! Внутри на двери плакат-карта мира, по стенам постеры с анимешными героями. Стены бело-розовые, нежного очень цвета. Вся мебель белая, даже настольная лампа и карандашница, даже фломастеры в ней. Кровать и тумбочка возле нее белые, а постельное белье и занавески от солнца розовые в маленьких белых ангелочках или бабочках на сменку. Шкаф для одежды и сервант с учебниками, книжками и прочей канцелярией тоже белый. На окнах под короткой белой тюлью цветы: комнатные розы:слева белый и справа розовый кустик.

Отредактировано Лилиан (2009-12-06 16:25:11)

0

3

После разговора с мамой о куртке и гриппе во всем мире, в течение которого Лилиан, выбрав поведение молчуна, простояла в коридоре с опущенной головой, мелкая поднялась в свою комнату и бросила портфель, захваченный по дороге с лестницы, где она его оставила после школы, на кровать. Она быстро переоделась и повесила форму в шкаф. Теплая мягкая одежда приподняла ей настроение, подпорченное мамой.
Как хорошо, что не встретила Корнелию и Линду...
Она спустилась вниз и быстро поужинала. Старшие сёстры еще не вернулись домой. И Лилиан кушала только с мамой, которая на этот раз решила не задавать ей никаких вопросов а дождаться того, что Лилиан сама надумает рассказать. Но Лилиан ничего не надумала. И ужин прошел в полной тишине. Лилиан сказала "Спасибо"- и поднялась снова в свою комнату.
Она открыла портфель и начала делать уроки.
Когда уроки так-сяк были готовы(приготовление их не заняло больше часа с половиной), Лилиан вышла в коридор позвонить Мэг.
Что-то я не слышала прихода Корни, да и Линду не слыхала. Где они? Уже время-то - она посмотрела на часы в гостиной - Ого! Уже 8... Ну и ладно, мне-то лучше! - сказала она себе и набрала номер телефона подруги.

Одета: бело-голубое теплое домашнее платье ниже колен и с длинным рукавом, белые домашние тапочки с голубым пухом.

Отредактировано Лилиан (2009-12-07 11:03:33)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Дом Корнелии » Комната Лилиан