| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета Хай Лин


Анкета Хай Лин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета игрока

Имя, фамилия персонажа:
Хай Лин

Возраст:
13 лет

Внешность: Хай Лин - китаянка, у нее светлая желтоватая кожа, черные глаза и непременно улыбающийся взгляд. Длинные прямые черные волосы обычно представляют собой два низких хвостика. Внешне чародейка хрупка и  легка, что, в принципе, не удивительно, ведь её стихия - воздух. Одежду Хай Лин предпочитает шить сама, по собственным эскизам, так  что,  проще говоря, её стиль - оригинальность (с обилием ленточек, шнурочков, фенечек и прочего).     
Характер: Всегда жизнерадостная и дружелюбная (и твердо убежденная, что  НЛО существует), Хай Лин, поначалу, может показаться немного легкомысленной  , но в нужный момент она может быть собранной и ответственной; всегда поддержит и развеселит подруг в трудную минуту.  Чрезвычайно творческая личность, иногда очень даже загадочная, мечтательная и рассеяная, а в её голове  постоянно множество идей...   
Биография: Хай Лин родилась и выросла в Хиттерфилде. Её родители - Джоан Лин и Чен Лин - владельцы ресторана "Серебряный дракон", и Хай Хэй (как её нередко называют подруги) частенько помогает им в работе. Бабушка чародейки - Ян Лин - тоже когда-то была стражницей воздуха, и именно она предложила Хай Лин пригласить её подруг на обед, после которого и оказалось, что обычные пять девочек являются Стражницами Завесы. Хай Лин досталась стихия воздуха. Лучшей подругой считает Ирму, так как у них в чем-то схожи характеры. Различие лишь в том, что до парней Хай Лин не было никакого дела, до тех пор, пока она не встретила Эрика.    Её талант к рисованию оказался очень кстати, когда стражницы оказались в картине Элиаса ван Дала: Сердце Кондракара там не действовало, и девочкам нужна была маскировка. Хай Лин нарисовала платья, которые тут же материализовались, как, в принципе, и любой другой нарисованный там  предмет.
Очень страдала, когда её бабушка перешла на сторону Нериссы, и не хотела против нее сражаться, но, в конце концов, решила, что хватит унывать, ведь нельзя было допустить поражение. Была очень рада, когда оказалось, что это была не бабушка, а её двойник, созданный Нериссой, потому что настоящая Ян Лин отказалась подчиниться ей.   Сила: стихия воздуха, помимо этого, у нее очень чуткий слух, она может становиться невидимой и единственная из всех чародеек способна летать. И, конечно, как все чародейки, становится слабее, когда слабеет их дружба.
Принадлежность: добро
Место жительства: Хиттерфилд
Раса: стражница, человек
Пробный пост:
Тяжелые капли мерно стучали по крыше, пронизывающий ветер завывал где-то между домами и деревьями. Хай Лин непогода казалась каким-то грустным оркестром без дирижера, исполняющим длинную и заунывную мелодию... Нет бы, солнце, свежий ветерок,- подумала  скучавшая Хай Лин. Сейчас ей больше всего на свете хотелось на прогулку: ливень шел уже третий день, а сидеть в четырех стенах чародейке поднадоело. Она сидела и грустно всматривалась в дождь, как вдруг...         
Фантастика!- любимая фраза Хай Хэй означала, что в голову пришла ещё одна идея. 
Девочка буквально подлетела к своей сумке, набитой всякой всячиной на все случаи жизни. Вскоре перед ней лежали ножницы, бумага, кусок  голубой шелковой ткани, нитки с иголкой, краски и карманный фонарик.   
Несколько минут, и ткань заняла место занавесок на окнах, а из фонарика, бумаги и картона вышел симпатичненький светильник-солнышко. Комната сразу преобразилась: из объятой серым скучным светом в светлую, солнечную... Воздушная стражница сразу повеселела, ведь у нее появилось свое собственное маленькое солнце!
Анкета пользователя

Имя: Виктория
Возраст: 16
Как часто сможете посещать? каждый день
Читали ли правила? да
Как нас нашли? по рекламе
Связь с вами: Tinct@rambler.ru
Вы любите шоколад? да

Принята

Отредактировано Хай Лин (2009-09-13 16:47:08)

+1

2

Хай Лин
Ура!)
Молодец, всё хорошо. Лично у меня замечаний нет.

Вот тема для пробного поста:
Плохая погода, ты вынуждена сидеть дома, хотя очень хочется гулять.

0

3

Хай Лин
Да-да) Без вопросов)
Мне даже не пришлось редактировать орфографию) За что тебе аригато ^ ^ )
После написания поста принята))

0

4

[Chrome Dokuro]
Спасибо))
А ведь пост  по данной теме  там уже написан ^^"

0

5

Хай Лин
Молодец))) Вливайся в игру, заказывай статус)
Добро пожаловать))
Принята!!!!)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета Хай Лин