| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета Корнелии Хейл


Анкета Корнелии Хейл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Корнелия Хейл
Возраст:
14 лет
Внешность:
Корнелия стройная и высокая девушка. Любит выглядеть красиво и модно. У неё светлые волосы и голубые глаза. Чаще всего, она ходит с распущенными волосами, и лишь иногда собирает из них причёску.В одежде Корнелия предпочитает элегантный и романтичный стиль. Что она любит носить? Скорее всего она больше склоняется к длинным юбкам и красивым блузкам, ещё очень любит сумочки.
Характер:
Корнелия, пожалуй, самая практичная из команды чародеек. Она очень спокойна, и ничто не может вывести её из равновесия. Ничто, разве что только ехидные шуточки Ирмы, на которые она, пожалуй, слишком резко реагирует.
Биография:
Корнелия Хейл родилась 10 мая под знаком Тельца в Хитерфилде. Выросла она там же. Примерно с шести лет Корнелия начала заниматься фигурным катанием и делать в этом виде спорта успехи. Она завоевала очень много медалей на различных соревнованиях. Так протекло её детство. Позже, Корнелию отдали учиться в Шефффилдскую школу. Там она стала одноклассницей Элион, между девочками завязалась дружба. Кстати, Элион осталась лучшей подругой Корнелии на долгое время. Когда в их класс пришла новенькая Вилл, история Стражниц началась, и Корнелия узнала о своих способностях, прибравшись в комнате с помощью своей силы.
Сила:
Земля. Подразумевает власть над растениями. Также владеет телекинезом (может перемещать предметы), и телепатией, как и все остальные Стражницы.
Принадлежность:
Добро
Место жительства:
Хитерфилд
Расса:
Чародейка
Пробный пост:
В тот день Корнелия прогуливалась по торговому центру. Вокруг были распродажи, удачные предложения...Корнелия просто не могла проходить мимо. Она входила в каждый магазин.
Тут в одном из многочисленных обувных магазинов она заметила на себе взгляд некого парня, который явно уже давно заметил её и пытался с ней познакомиться.
"Хм...Странный он какой-то...И смотрит так...Наверное, я ему понравилась!"-подумала Корни.
Она решила пока не обращать на него внимания-может, сам отстанет? Да и, в конце концов, ей нравится довольно симпатичный брат Тарани...Корнелия попробовала отвлечься на покупки.
Через час удачных приобретений Корнелия вновь заметила того парня, идущего вслед за ней. Она должна ему кое-что сказать, но как? Тогда Корни подошла и сказала напрямик:
-Я видела, ты следил за мной сегодня весь день...Тебя-то зовут хоть как?
-Меня зовут Боб,-ответил тот парень.-И с чего ты взяла, что я следил?
-Ничего, так, просто везде тебя замечала. Решил познакомиться, да?
-Да, именно! Я заметил, что ты интересуешься фигурным катанием-ты в спортивном магазине ходила и осматривала раздел, где всё есть для этого вида спорта. Я из Хитерфилдского клуба любителей фигурного катания. Вступай в наш клуб!
Да, такого Корнелия точно не ожидала!

Анкета пользователя:

Имя:

Возраст:

Насколько часто сможете посещать?
да хоть каждый день, кроме выходных)
Читали ли правила?
да, конечно
Как нас нашли?
А вот так) По баннеру)
Связь с вами:
Кхм...elisabeta-f@mail.ru
Вы любите шоколад?
я его обожаю.

Отредактировано Корнелия Хейл (2009-11-04 17:26:05)

0

2

Ну в честь того, что предыдущая Корнелия слиняла Т^Т
Исправишь кое что только ^ ^

Когда в их класс пришла новенькая Вилл, история Стражниц началась, и так Корнелия узнала о своих способностях

Мм...она узнала о своих способностях, когда "удачно" прибралась в комнате...) Впиши тогда)

Расса:
Человек

Если бы у всех людей были бы такие способности...*_*
Неет...Она не человек)
Тема для поста:
В магазине некий юноша пытается познакомиться с Корнелией...Подходит и так и так и не может сказать ни слова. Корнелия это замечает...

0

3

Вот, сделано. Теперь как?

0

4

Корнелия Хейл
Хех))
Оригинально с постом)
Прирнята)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкета Корнелии Хейл