| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкетка Алисы-тян


Анкетка Алисы-тян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Алиса/Alice
Возраст:
15 лет
Внешность:
В случае Алисы описание внешности - это самое трудное. Скорее всего потому, что она умеет ее менять, как полностью, так и частично. Настоящая внешность Алисы такова: блондинистые волосы средней длинны, красивые и глубокие голубые глаза. У Алисы красивая стройная талия и прекрасные длинные ноги. Чаще всего носит платья, не любит брюки. Туфли носит не на каблуке, а на платформе. Обычно, если меняет внешность частично, волосы становятся немного темнее и меняется цвет глаз по настроению.
Есть семь основных превращений (там в характере об это есть ^-^). Первая это высокая стройная девушка с пепельно-белыми волосами и фиолетовыми глазами, в которых явно читается злоба. Одета в белое шелковое платье на которое одета юбка и пиджак с длинными рукавами, а на голове черная повязка с розой. Вторая задорная зеленоглазая девушка с завитыми волосами в желтом пиджаке и штанах. На голове украшение в виде сердечка с лентой и цветком. Третья это длинноволосая брюнетка с глазами разного цвета - правый красный, а левый зеленый. Одета в длинное зеленое платье с черными ленточками, на голове белый платок и длинные ленты. Четвертая - близнец третьей, только одета в синий костюм и с шляпой на коротких волосах, которые по оттенку чуть светлее, но глаза наоборот - правый зеленый, а левый красный.  Пятая это длинноволосая и голубоглазая блондинка в пышном красном платье и чем-то вроде чепчика на голове. Волосы завязанны в два хвостика. Шестая светло-русая с кудряшками и огромным розовым бантом на голове. Одета в розовый пиджачок и необычные красные башмачки с лентами, которые завязаны вокруг ног у колена на бантики. Седьмая и последняя с длинными розовато-белыми волосами и желтым глазом. Что примечательно, он один. На месте правого глаза у нее белая роза. Одета в белое платье, напоминающее лепестки именно розы. На ногах длинные сапоги.
Характер:
У Алисы очень и очень сложный и многогранный характер. Можно сказать что это восемь абсолютно разных девушек, заключенных в одном теле. Ее обычный характер это скромная и вежливая девушка, которая тяжело заводит друзей и никогда не знакомится первой. С другой стороны она умна и достаточно интелигентна, чтобы поддержать разговор с любым человеком. Это ее главный характер, который был у нее с рождения. А теперь немного о каждой "Алисе" в отдельности. Первая это жестокая и кровожадная убийца. Она ненавидит весь мир, но фанатично верит в свои собственные убеждения. Вторая - умная и расчетливая, думает перед каждым своим шагом, взвешивая на мысленных весах все возможности, определяя, какая из ситуаций будет для нее выгодней. Тертья Алиса - настоящий друг. Никогда не бросит в беде и не оставит друзей. С другой стороны назойливая и вредная. Четвертая - больше похожа на мальчика, но в ней есть своя элегантность. Она смелая и справедливая, никогда не ударит в спину. Пятая похожа на четвертую, только к ней еще прибавляется женственность и истинный этикет английской леди. Шестая - вечный ребенок. Любит играть и есть сладости. Седьмая просто сумашедшая. Любит убивать, отрывать людям конечности или скармливать их животным. С другой стороны одна из самых уравновешанных. Тут уж как повезет. Обычно переключения по характеру происходят спонтанно и не зависимо от внешности, не смотря на то, что для каждой Алисы своя внешность. Все равно чаще всего она в своей настоящей внешности, а вот характер всегда меняется.
Биография:
Алиса родилась на Мередиане, но почти сразу же была перекинута на Землю. Зачем? Кто знает. Так захотелось ее родителям. Вот правда они сами остались в родном доме. А Алиса попала в детский дом. Она жила там счастливо, относясь к своей воспитательнице так, словно она ее родная мать, а ко всем остальным детям как к братьям и сестрам. Так она и жила - как обычный ребенок. Правда воспитатели еще с трех лет начали замечать, что ребяра, которые плохо относились к девочке потом сходили с ума или находились в шоке несколько дней, а то и ннедель. Оказалось, что еще ребенком Алиса уже умела использовать свои способности. Ее несколько раз осматривали врачи, но ничего такого выявить не могли. Что и не удивительно, если учесть откуда девочка родом. В процессе роста у Алисы началось сначало раздвоение личности, а потом этих личностей стало восемь, что не на шутку испугало психологов, работающих с девочкой. Эта странность сильно никому не мешала, но инрогда весьма сильно могла многое изменить, например испортить отношения, резко изменившись из шестой в первую например. Но в 14 лет ей надоели бесконечные осмотры и жалобы нянек - она просто сбежала. Но оставила иллюзию своего присудствия. Когда все перестанут в нее верить она исчезнет, но ведь никто и понятия не имеет, что они разговаривают не с Алисой, а с простым плодом своего воображения, спровацированным ею. Алиса изменила внешность и взяла в аренду дом. Откуда у нее столько денег? Это очень просто - на самом деле она давала хозяйке дома просто бумагу, но та была уверенна, что это деньги. Против иллюзий Алисы никто не мог устоять. И без угрызений совести Алиса просто жила год в этом самом доме.
Сила:
Иллюзий и изменения внешности. Ну с внешностью все понятно, а про иллюзии расскажу немного больше. Алиса может создавать абсолютно любые иллюзии - будь то меч в ее руке или связанные веревкой руки врага. Ее иллюзия зависит от того, насколько сильно в нее верит жертва. Если жертва верит, что меч, которым Алиса его проткнула настоящий, то он умрет от меча, хотя того, по сути и нет. Но с удргой сторони сила иллюзии зависит и от веры самой Алисы. Если Алиса не верит в себя, то и нож, который она метнет в человека ничего ему не сделает. А вот если она очень поверит в свои силы, даже самому большому скептику в мире прийдется поплатиться жизнью.
Принадлежность:
Нейтрал
Место жительства:
Хитерфилд. Живет в небольшом одноэтажном доме одна.
Расса:
Человек-маг
Пробный пост:
Алиса шла по улице немноголюдного Хитерфилда и решила, от нечего делать, зайти в небольшой магазин. Вообще по магазинам она, в отличие от многих и многих девушек, ходить не любила и не хотела, но сейчас был крайний случай. Делать совсем нечего. А она как раз шла мимо какого-то магазина, на витринах которого были видны несколько малопривлекательных для Алисы кофточек и юбочек. Она шла по небольшому магазину и буквально не видела ничего перед собой – иногда даже задевала вешалки и манекены. Тут она увидела симпотичный пояс, который был ей впринципе ни к чему, но он был красивым и вполне мог претендовать на почетное место пылесборника в шкафу. -Прошу прощенья,-спокойно произнесла Алиса, подойдя к консультанту. -Вы мне не поможете? Девушка-продавщица с улыбкой на лице, как и положено работникам таких заведений, подошла к Алисе. Девушка объяснила, сто ей нужен тот пояс и дамочка унеслась упаковывать покупку. Подойдя к кассе Алиса поняла, что абсолютно не имеет с собой ни копейки. Она пошарилась в карманах. В них оказалась лишь обертка от конфеты и скрепка. Положив скрепку обратно в карман (Алиса была уверена, что та еще пригодится), девушка вместо денег протянула кассиру обертку от конфеты. Продавец уже находился под действием силы Алисы, и посему не только положил в кассу обертку, но и дал порядочную сдачу. Еще бы, с такой-то большой купюры! Алиса поблагодарила его и, забрав пакет с поясом, вышла из магазина с чувством глубокого удовлетворения.

Анкета пользователя:

Имя:
Наталья, пожалуйста полным именем xDD
Возраст:
Я просидела на этой ролевой день, значит мне по крайней мере уже два дня =3
Насколько часто сможете посещать?
Да хоть каждый день )))
Читали ли правила?
Да, но клянусь, я не хотела, но наткнулась случайно х) Если серьезно ток пробежалась глазами до регистрации ибо они везде одинаковые ^-^
Как нас нашли?
Поиск по форумам *О* Вы на тысяча каком-то там месте )))
Связь с вами:
doctorboroda@yandex.ru
Вы любите шоколад?
Нет, я люблю печеньки xDD

Отредактировано Alice (2009-11-27 22:20:58)

0

2

Rozen Maiden Няяя *г*
\мысли в слух\.
хDDD

0

3

Несколько орфографических ошибок:

Alice написал(а):

равда воспитатели еще с трех лет начали замечать, что ребяра,

Ребяра =D

Alice написал(а):

в шоке несколько дней, а то и ннедель

Alice написал(а):

но инрогда весьма сильно могла многое изменить

Alice написал(а):

удргой сторони сила

Так. Анкета отличная!)
Вот тебе пробный пост:
Приходишь в магазин, и понимаешь, что тебе совершенно необходима любая безделица (на выбор). Из пары бумажек с помощью твоей силы, получается вполне достаточная сумма, даже с лишком ^.^

0

4

Эсси написал(а):

Несколько орфографических ошибок:

Да, это со мной часто бывает, привыкайте читать по первой и последней буквам слова х)
Пост скоро будет )))

0

5

Alice
Отлично! ^^
Давай, заказывай статус))
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Анкетка Алисы-тян