| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Шеффилдская школа » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом зале неизменно проходит все школьные торжества.

0

2

Зал для занятий театральной студии оборудован, как зрительный зал со сценой. Сцена небольшая, неглубокая, неширокая, занавес на натянутой сверху струне закрывается вручную. Зрительских рядов всего 12, это обычные стулья, которые приносятся и уносятся из ближайших классов.

Лилиан пришла самая первая. Зал ей открыл охранник. Пришла и переоделась на своем забитом местом за сценой. Подтягивая гольфы, она услышала, что в зал вошла Эби, разговаривая с Кессиди по телефону.
Ну, хорошо, Кесси, поправляйся... Ничего, мы что-нибудь придумаем, береги себя.
Лилиан вышла из своего укрытия. Здрасте!
Удивленные глаза Эбигейл. Лилиан! Привет! - она взглянула на часы. Надо же! Сейчас без 15, а ты уже готова! Молодец... Месяц назад в это поверить было сложно - Эби улыбнулась. Лилиан улыбнулась в ответ.
Вошел Брендон. Лилиан улыбнулась радостнее. Привет!
Брендон отозвался эхом: Привет...Здрасте... - повернул он голову к Эбигейл.
Здравствуй,Брендон. Сегодня не будет твоей партнерши. Поэтому сегодня ты танцуешь с Лилиан.
Ура! - Лилиан подпрыгнула, подняв кверху руки. Брендона, похоже, тоже эта новость не огорчила, он улыбнулся и молча пошел переодеваться.
В течение 5 минут подошли остальные студийцы и ровно в 15 часов занятие началось...

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.
На занятии : в черном спортивном купальнике с юбкой, белые гольфы, черные чешки.

Отредактировано Лилиан (2009-11-29 13:57:33)

0

3

После "прогона" танца со свечками Эбигейл вызвала всех на сцену для замечаний. Пока она говорила о важности внимательности и осторожности с горящим огнем, Лилиан заметила, что Мэг нигде нет. Она оглядывалась то и дело, так, что даже Эби заметила.
Когда Эби попросила Лилиан поискать Мэг, Лили уже почти наверняка знала, где Мэг может быть. Она пошла за сцену, в учительский туалет, и даже не удивилась, когда , открыв дверь, увидела там Мэг с горящей свечкой в руках.
Я так и знала, Мэг!
Кла-асно! - протянула шепотом Мэг.
Лили протянула руку к выключателю.
О, нет-нет, только не включай!
Лилиан опустила руку, оглянулась, и, никого не увидев вокруг, зашла в туалет к Мэг. Ее приворожил волшебный свет огня в темном замкнутом пространстве.
Что ты тут делаешь? - спросила она вкрадчивым шепотом, подставляя руки ближе к огню, чтобы они засветились прозрачно-красным светом.
Желание загадываю... - таким же шепотом отозвалась Мэг.
Какое?
Не скажу...
Ну ладно... А я можно тоже загадаю?
Конечно!
Хочу, чтобы я танцевала теперь в паре с Брендоном, вместо этой противной Кесс.
Едва только она это подумала, дверь туалета резко распахнулась, и девочки в проеме двери увидели силуэт Макса.
Так и знал, что вы обе тут! - шепотом сказал Макс и зашел, прикрывая за собой дверь.
Просто у меня была та же идея, но вы меня опередили. - сказал он, доставая из глубокого кармана своих широченных танцевальных джинсов свечу для танца. Он протянул ее к огоньку свечи Мэг, и в туалете стало гораздо светлее.
Класс! Как в Рождество! - не сдержала восхищения Лилиан. Мэг же казалась смущенной.
А-га! - протянул он, наклоняя свечу так, чтобы она лила свой парафин ему на руку.
Ой, не горячо? - спросила Лилиан, внимательно следившая за тем, как первая капелька воска готовилась капнуть на ладонь мальчику.
Нет, ты чё, классно! - воск всё лился на ладонь, увеличивая лужицу. Правда, горячевато, конечно... Но со временем привыкаешь...
Мэг наклонила свою свечку к своей ладони.
Вот блин, а я свою сдала! - разочарованно сказала Лили.
Давай я тебе налью..  Только это больно...
Ай! - вскрикнула Мэг, когда первая капелька капнула ей в ладошку. Она сердито дунула на свечку.
Я ж говорил. - сказал Макс, отодвигая свою свечу от руки Лилиан.
Вот еще! Лей, ты чё! - протянула руку Лили.
Уверенна? - и он снова повернулся к ней.
Конечно!
Ой! - снова пискнула Мэг, внимательно следящая за тающим парафином.
У девчонок нежные ручки, им еще больнее... - напоследок предостерег он Лилиан.
Да... - выдохнула благодарная за понимание Мэг.
Лилиан была уверенна, чо как бы больно ни было, от этого никто еще не умер, а значит, и она стерпит и даже виду не подаст.
Фу ты! Я-то уж думала! - почти разочарованно сказала она, когда воск капнул ей в ладонь.
Что, не горячо? -спросил Макс, продолжая держать над ее рукой свечку.
Горячо, но вполне терпимо. - сказала Лилиан.
У нее просто кожа не такая нежная... - отзвалась обиженно Мэг.
Макс продолжал наливать горячий воск Лилиан на руку, пока там не образовалась хорошая лужица.
Ну всё, теперь загадывай желание. -сказал он, отводя свечку к своей ладони.
Как?! А без этого нельзя??? - испуганно взмахнула ресницами Мэг.
Можно. Только без этого не сбудется. - важно ответил Макс.
А я уже загадывала...
А теперь сожми это в кулак и еще раз загадай.
Лилиан так и сделала, как вдруг дверь туалета снова внезапно открылась, и на ее пороге стояли уже теперь все.
Что вы тут делаете??? - гневно спросила Эбигейл.

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.
На занятии : в черном спортивном купальнике с юбкой, белые гольфы, черные чешки.

0

4

...Наша троица, дополняя друг друга, начала оправдываться.
Вы предсталяете, Мэг оказалась тут! Я так долго ее искала!
Да! - активно поддержал Макс! - И я их найти не мог...никак...
Простите... - тихим эхом отозвалась Мэг.
Вы что тут делаете, я вас спрашиваю!?! Со свечками! С огнем!!! - Эби заводилась.
Но ведь свечки-то безопасные... - попытался ввернуть стоявший с Эбигейл Кид.
Так, Кит, не раздражай меня! - шикнула она на него. Какие бы ни были безопасные свечки, огонь есть огонь!
Вы правы, простите нас - сказала Мэг и вышла из туалета, сквозь расступившихся перед ней одноклассников.
Зачем долго говорить об одном и том же? А ей показалось это отчитывание уже довольно долгим.
Лилиан последовала примеру подруги.
Простите, мы больше не будем - и вышла следом.
Эбигейл только вслед им посмотрела. И повернулась с вопросительным взглядом к Максу.
А мне хотелось школу поджечь. - с невозмутимым видом разочарованно вздохнул он. Кит не удержался и хмыкнул. Бекки тоже хихикнула вслух, Дороти зажала рот рукой, а Брендон только глазами улыбнулся.
Очень смешно! -Эбигейл уже не так сердилась. Ей самой понравилась смелость этого мальчишки, и юморил он всегда так забавно.
Теперь ты первый будешь сдавать свечу лично мне, и последним ее получать, перед самым выходом на сцену. Ты понял?
Понял. - ответил Макс.
Лилиан уже переодевалась в своем углу рядом с Мэгги. К ним подбежала Бекки.
Прикиньте, у нас на декорации будет 2 тысячи горящих свечей! Это будет типа торт! А потом мы после танца подносим наши свечи к нему, и там эффект такой, что торт вспыхивает 2 тыщи десятью свечками!
Ух ты! Классно! А как это будет сделано?
В конце танца.
Ну я поняла! Как, я имею в виду,живым огнем? Или нарисованно?
НЕ, Эби говорит, будет типа экран, ну там специальный, компом обработают наш танец, наши свечки, короче, размножат, получится, что все дети мира танцуют и приносят Христу на Днюху в торт по свечке. Их оказывается 2010, и вот, типа, Рождество начинается.
Да, шикарно... Но ведь детей в мире больше, чем 2010.
Да, не суть важно. Ну, пусть, детей не мира, а нашего Хитерфилда. Чё, класс,да?
Да ваще отпад! Со смыслом еще, блин!
---> Холл

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой: маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.
На занятии : в черном спортивном купальнике с юбкой, белые гольфы, черные чешки.

Отредактировано Лилиан (2009-12-02 16:57:54)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Шеффилдская школа » Актовый зал