Регистрация

1. Регистрируем только ник совпадающий с именем вашего игрового персоонажа, символы вроде ☺ и ♥ разрешены, но в маленьких количествах, запрещено заменять буквы значками, пример: Принце$$ка или Фее4ка. Кстати ЗаБоРчИкИ и уменьшительно-ласкательные суффиксы тоже запрещены.

2. При регистрации указываем только настоящий @mail адресс, в случае, если вы забросите или потеряете адрес форума, админы смогут до вас достотучаться) В противном случае ( семейный почтовый ящик или вы используете ящик подруги (друга)) обязательно укажите другую связь с вами к примеру ICQ.

3. Ну конечно анти-чародейкам и спамерам здесь лучше не появляться.

4. Аватар - это маленькое изоображение, я думаю это знаю все. Аватар на этом форуме обязателен, аватар должен соответстовать внешности вашего игрового персоонажа, так же совпадать с тем, что вы описываете в анкете под пунктом внешность. Неограниченный размер аватара разрешен вовсе не из-за того, что бы пользователи загружали себе на аватар обои для рабочего стола >.<" А для того, что бы уместились файлы формата gif или анимации. Аватар должен влезать в рамки, а значит по возможности был вертикальным)

Основное

1.Мат, спам и флуд (в не положенных местах) на форуме запрещенны! В противном случае пользователь получает бан...от трех дневного до годового.
2.Оскорбление пользователей тоже запрещенно, бан на месяц!
3.Реклама только в специально отведенной для этого теме.
4.Любой плагиат с форума запрещен.

Отсутствие.

1.Если вас не будет на форуме больше двух недель, отпишитесь в этой теме.
2.В противном случае вас снимут с роли.