| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Шеффилдская школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:)

0

2

Столовая обыкновенная, как в обычных американских школах, в бело-бежевых тонах.
----> Холл.
Хорошо, что было время урока, в столовой почти никого не было. Только 3 старшеклассника сидели возле самого окна и о чем-то секретничали.
Лилиан заказала себе чай с пирожным безе, а мисс Митчелл взяла себе чашку кофе с мороженным.
Лилиан было стыдно, что у нее нет денег заплатить хотя бы за свой чай. Но пить она хотела больше, и от любимого пирожного отказаться не могла. Мисс Митчелл, напротив, было приятно накормить "бедного ребенка" и она радовалась, что может угостить Лилиан.
Дамы сели на выбранные Лилиан места подальше от тинейджеров, но тоже возле окна. Лилиан уставилась в почерневшее вконец небо.
Спасибо, что заплатили за меня, мисс Митчелл...
Да не за что... И без церемоний, пожалуйста. - сказала Эби, размешивая в своей чашке сахар и потом отпив из нее.
Лили тоже начала пить свой чай.
Плохо я танцую,да? - собравшись с мыслями начала Лилиан.
Да ты что! - брови Эби вскинулись под челку. Учитывая отсутствие каких бы то ни было репетиций - просто гениально. Наоборот, удивительно, как ты всё запомнила. Ведь это сольный танец, вы не изучали этих движеий.
Я запоминала на уроке, а потом перед зеркалом дома репетировала... - призналась тихо Лилиан.
Умница. - глаза Эби выражали настоящее уважение, Лилиан не привыкла встречать на себе такой взгляд. Она смутилась.
Нет, просто, правда плохо я танцевала. Кессиди лучше...
Давай не будем о Кессиди.
Да уж, не будем...
Я не хвалила тебя, потому, что я следила за другими и как бы не предполагается, что ты будешь это танцевать...
Ну нет, я ж не из-за похвалы... - пыталась скрыть расстройство последней фразой Эби Лилиан. Она-то как раз и надеялась спросить, есть ли хоть один шанс ей станцевать эту сольную партию с Брендоном. В столовую в эту минуту зашел отец. Лилиан расстроилась, ведь от безе она даже не откусила. Тяжело вздохнув, она поднялась со своего стула.
Ты что, Лилиан, сиди, доешь сначала...Это твой папа, да? - проследила Эби за взглядом Лилиан.
Угу.. - ответила Лили, садясь на место, когда папа, кивнув, дал понять, что он в машине и вышел из столовой.
Лилиан быстро начала есть свое пирожное. Сейчас, я у папы денег возьму вам отдать...
Тогда я не буду с тобой больше разговаривать.
Лилиан удивленно бросила взгляд на Эби. Та действительно выглядела обиженной.
Ну тогда... спасибо большое.
Успокойся, пожалуста...А насчет тебя вместо Кессиди - я давно об этом думаю... Но, видимо, не сейчас.
После этих слов Лилиан слегким сердцем простилась с училкой и выбежала из столовой, окрыленная краешком надежды.
Сев в машину к папе, она тот час попросила его позвонить маме, чтобы та не ехала за ней, а потом, тронувшись по направлению к дому, нырнула в приятные воспоминания о сегодняшнем занятии.
Неужели Бекки права?..Не, Брендону, конечно, не до меня. Ну и мне не до Брендона...А Макс прикольный. - она улыбнулась. На улице всё уже сияло предпраздничными яркими огнями. Тоска сменилась готовностью сделать всё, что нужно сегодня, и сделать это хорошо.
Она посмотрела на часы в папиной машине.Ровно 5. Я думаю, что всё еще успею. И даже Мэгги помогу. - она улыбнулась своим мыслям и папе в зеркало, а потом снова радостно засмотрелась на огни большого города за окнами теплой папиной машины.

----> Дом Корнелии. Коридор.

Одета: серая кофта, из-под которой видна розовая юбка в бордовую клетку от школьного платья, белые колготки, бордовые лаковые туфли с розовым микро-бантиком, таким же, как на розовом же ободке на голове.
С собой маленький блокнот в кармашке кофты и ручка, в другом кармашке ключи.

Отредактировано Лилиан (2009-12-05 17:07:25)

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Шеффилдская школа » Столовая