| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Личное дело Эсси Тэтчер


Личное дело Эсси Тэтчер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа: Эсси Тэтчер
Возраст: 15 лет.
Внешность: Длинные, ярко-рыжие, прямые, блестящие волосы ниже плеч. Светло-карие глаза и лицо, усыпанное веснушками. У неё спортивное телосложение, она довольно высокая. Длинная огненного цвета чёлка. Обычно носит джинсы и кофту или свитер. Вечно озорное лицо. Волосы почти всё время распущенны.
Характер: Безбашенная и весёлая. Ей всё равно, что о ней думают. Пофигистка, но никогда не обидит чувства других людей. Оптимистка, активная и озорная. Не смотря на безбашенность, она довольно чувствительная. Её трудно обидеть, но если это случиться, то она долго держит  обиду. Она преданна своим друзьям, и никогда не бросит их, даже в смертельной опасности. Не любит снисходительно относиться к врагам.
Биография: Эсси родилась в Лондоне. Её семья была довольно обеспеченной, но не богатой. У неё была младшая сестра, которая порядком действовала ей на нервы. Жизнь была скучной, что Эсси было совсем не по душе. Родители куда больше любили ее младшую сестру. 
Однажды, Эсси заметила, что видит и слышит,уда острее, чем раньше. Позже он впервые превратилась в обортня. Это случилось, когда она гуляла в лесу. Она упала без сознания, а когда очнулась, чувствовала себя совсем иначе, чем обычно. Она жила инстинктами. Позже, она стала часто увиливать из дома, чтобы понять изучить наконец, что с ней случилось, и родители это заметили. Они решили отправить ее в интернат. Но она при первой же возможности оттуда сбежала. Эсси слышала, что у нее жила тётя в далёком городке Хитерфилде. Денег у неё совсем не было, и ей пришлось бежать пешком в облике волка. Бежала он очень долго, но наконец добралась до пункта. Путем спрашиваний, она нашла дом своей тети. Но оказалось, что та умерла. Дом оказался в полном распоряжении Эсси.
Сила: Оборотень - она может бегать с высокой скоростью, хорошо видит в темноте, обострённые чувства.
Принадлежность: Добро.
Место жительства:Хиттерфилд.
Расса:Человек-оборотень
Пробный пост:
Солнышко пригревает. Ясный, теплый день. Именно в такие дни, ты начинаешь радоваться, тому что живешь. Эсси с довольной улыбкой смотрела в окно, наслаждаясь теплыми солнечными лучами. Потягиваясь, она заметила:
-Пожалуй, сегодня можно устроить вылазку! Я так давно сижу взаперти!
Много времени не нужно, и вот девушка уже на залитой солнцем улице. Этот городок уже давно пора исследовать... -решила Эсси-А судя по шуму, который я слышу, где-то здесь недалеко есть торговый центр...
Прислушиваясь к шуму, Эс пошла на его источник. И дейёствительно, не прошло и пяти минут, как перед ее глазами возник трёхэтажный торговый центр. Немного денег у меня есть-размышляла волчица-Родители давали мне немного. Эх, так и быть, побалую себя! Гордо прошевствовав в центр, Эсси огляделась. У девушки глаза разбежались от обилия магазинов. Вот, это дело!-удовлетворенно заметила она про себя...

Анкета пользователя:

Имя: Оля
Возраст: 13
Насколько часто сможете посещать? буду стараться каждый день!)
Читали ли правила? оф, корс! ;)
Как нас нашли? Гл. админ позвала))
Связь с вами: ICQ
Вы любите шоколад? Оччеень!!!
Проверено [Chrome]
Принята!)

+1

2

Уже по орфографии и оригинальной идеи анкеты, можно сказать принята)
А все-таки тема для пробного поста:
Воскресенье, отличная погода, можно вырваться куда-нибудь по магазинам...Так ты и поступаешь.

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » Личное дело Эсси Тэтчер