| W.I.T.C.H. - "Hold your breath" |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » .Анкета Хроме Докуро.


.Анкета Хроме Докуро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа: Хром (Хроме) Докуро.
Возраст:15 лет.
Внешность:Хром обладательница довольно смазливой внешности: для своего возраста довольно худая, глаза большие и глупые, имеющие сильный фиолетовый оттенок, нос вздернутый, в чертах лица можно проследить что-то характерно японское. На правом глазу повязка, так как он был утерян (см.био). Темно-синие волосы средней длины собраны сзади в прическу отдаленно напоминающую ананас.
Стиль в одежде. "Темнее, менее яркое, не так вызывающе..." и так весь гардероб состоит из коротеньких юбок, длинных свитеров и чего то совсем официального. Имеет непривязнь к каблукам, любимая обувь - сапожки, и чтоб повыше. Любит широкие пояса, и рубашки в Викторианском стиле. Почти повседневнойо деждой стала школьная форма из предыдущей школы, Хром так полюбила её, как любила свое прошлое, то время до аварии...
Вот сложился портрет некой школьницы. В дополнение нужно сказать о трезубце, который она всегда таскает с собой. В высоту чуть выше её самой, с узором на краях лезвий. Убить таким можно, но Хром никогда не сражется изпользуя свою физическую силу. Трезубец - часть её магии.
http://s55.radikal.ru/i148/1001/c9/9721234aa3aat.jpg
Характер:
"Будь я дождем, я могла бы
сердца одного человека коснуться,
ведь только дождь соединяет
разлученные на век небо и землю."(с)

Смазливая внешность и смазливый характер. Ну Хром пытается так выглядеть, за маской потерявшего смысл существовать человека скрыта "другая" Хром -высокомерная, целеустремленная, в это же время сентиментальная...Считает, что люди - всего лишь игрушки. Существует она вообще только ради "Мукуро самы" (см.био) и некоторых близких людей, друзей, за которых она готова сражаться до конца. Это, пожалуй, самое человечное, что в ней осталось. С одной стороны она ещё способна любить, чувствовать, смеяться, с другой - только если это позволит её "хозяин". Мимика не блещет разнообразием, и выражение лица находиться, в большинстве своем, в спокойном, выражающем безразличие взгляде и снисходительной улыбке.
Биография: Детство провела в Японии, где и родилась. Жила под именем Наги, жизнь при этом вела темную, неприметную, почти антисоциальную.
Конечно так оставаться все не могло. И произходит событие в корне меняющее саму Наги и всю её дальнейшую жизнь. Наги решила спасти кошку, в результате чего попала в серьезнейшую аварию, лишилась глаза и большей части жизненно важных органов. Врачи сказали, что пересаживать органы ей не от кого и она скорее всего умрет. Она лежала на больничной койке, думала, что в сущности это не так уж и плохо, как вдруг очнулась в неком мире подсознания, где встретила демона, сказавшего ей,что его зовут Мукуро, что они похожи, что он ее ждал и что она не умрет. С помощью своей силы иллюзий он помог ей выжить, создавая иллюзорные органы, причем иллюзии были настолько мощными, что организм воспринял их за чистую монету. С этих пор Наги превратилась В Хром (что примечаельно: с яп. её имя звучит как Курому, из слогов этого имени можно сложить слово Рокудо, а полное имя демона - Мукуро Рокудо), оставила старую жизнь и стала игрушкой того самого демона, став на его сторону. Их отношения не совсем ясны, но одно известно точно - пока существует он, она может продолжать жить, пока жива она - он существует. Такая вот нехитрая связь.
Сила:
"Ложь скрывается в правде, правда скрывается во лжи - это туман."(с)
Владеет двумя из шести способностей демона. Основная способность - иллюзии (Path of Hell), причем иллюзионист она весьма и весьма сильный. Вторая способность - умеет вызывать-натравливать на человека змей.
Принадлежность: Нейтрал.
Место жительства: Земля, Хитерфилд, скромная съемная квартирка, которую Хром пока не собирается менять. Квартира обставлена в готическом стиле, в то же время оставляя в себе некие намеки на японское прошлое Хром.
Расса: человек, одержимый демоном.
Пробный пост:
Очередное пасмурное утро, небо темное, кажется вот-вот хлынет сильный дождь от которого придется бежать в школу ещё быстрее, в конце концов промокнув до нитки уже на середине пути, мокрая теплая куртка - это совсем не приятно, а ещё не приятнее, когда ты наконец заходишь в школу и дождь как на зло прекращает идти. Начинаешь думать: Ах, ну вот...можно было выйти и по раньше! Но как бы это ни было досадно время отмотать нельзя.
Хроме плелась по до бооли знакомой дороге в школу, выученной наизусть и уже порядком надоевшей. Неужели я обязана так мучить себя каждое утро? Да и не на столько мне нравится эта школа, что б тратить на неё треть а то и половину дня...из-зо дня в день...отдыхая какой-то жалкий один выходной, который как на зло весь посвящаешь учебе...А когда просыпаешься, так и хочется остаться дома, лишь бы не вставать с кровати, лишь бы не просыпаться...
вот черт...-вдруг остановившись посреди дороги заметила Хром, я каждый день хожу сюда, неужели нельзя сегодня пропустить?!

Анкета пользователя:

Имя: Милена тян ^ ^
Возраст: 13 лет.
Насколько часто сможете посещать? По возможности каждый день.
Читали ли правила? Йа их сочинила х)
Как нас нашли? Сама создала =="
Вы любите шоколад? А как же? ^ ^

[Проверено Эсси]
{Принята}

+2

2

Ну, главного админа я судить не в праве ^^.
Но пробный постик дам ^^

Идёшь в школу, по дороге размышляя, как бы прогулять...

0

3

[Chrome Dokuro написал(а):

силльный

[Chrome Dokuro написал(а):

заходищь

[Chrome Dokuro написал(а):

и уже порядком надоевшей Неужели

Здесь надо бы поставить точку.

[Chrome Dokuro написал(а):

Хроом

Вот некоторые случайные орфографические ошибки... Ну, концовка немножко замята, не ясно, какой конец... Но в целом МОЛОДЕЦ!
Приянта!

0


Вы здесь » | W.I.T.C.H. - "Hold your breath" | » ●Принятые анкеты » .Анкета Хроме Докуро.